Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco para la contratación de los suministros de sistemas y elementos de seguridad (AM 08/2021) para el suministro e instalación de la renovación del sistema de seguridad de la Escuela Municipal de Empleo Verde y Oficios adscrita a la Agencia para el Empleo de Madrid.

Expediente: 221/2025/00117

Contrato de suministros formalizado por Organismo Autónomo Agencia para el Empleo de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 35125000. Adjudicado el 16 mar 2026 a TRABLISA INTEGRATED SECURITY SAU. Se recibieron 3 ofertas.

43.818
Presupuesto base
43.818
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35125000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 mar 2026, 15:56
Fecha límite
9 feb 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABLISA INTEGRATED SECURITY SAU
NIF
A61213989
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
34.541
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Organismo Autónomo Agencia para el Empleo de Madrid
NIF: P7807907F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 16 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:06

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Organismo Autónomo Agencia para el Empleo de Madrid