Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco nº: 2024/005313, lote 9, para el suministro por lotes, de diversa maquinaria y material de repuesto para las herramientas a motor utilizadas por GEACAM, S.A.

Expediente: 2026/001152

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 16820000. Adjudicado el 13 feb 2026 a Andreas Stihl S.A.. Se recibió 1 oferta.

29.120
Presupuesto base
29.120
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16820000
Publicación
11 mar 2026, 10:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Andreas Stihl S.A.
NIF
A28940740
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
29.120
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:28

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.