Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco nº 2024/005313, lote 4, para el suministro por lotes de diversa maquinaria y material de repuesto para las herramientas a motor utilizadas por GEACAM, S.A., en la provincia de Ciudad Real.

Expediente: 2026/001296

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A. en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 16820000. Adjudicado el 16 feb 2026 a FRANCISCO NUÑEZ SA. Se recibió 1 oferta.

49.563
Presupuesto base
49.563
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16820000
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
13 mar 2026, 09:14
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO NUÑEZ SA
NIF
A78964012
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
49.563
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (16 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.