Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco nº: 2024/005313, lote 2 para el suministro por lotes de diversa maquinaria y material de repuesto para las herramientas a motor utilizadas por GEACAM, S.A.

Expediente: 2026/001363

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 16820000. Adjudicado el 16 feb 2026 a INTERNACO, S.A.. Se recibió 1 oferta.

49.582
Presupuesto base
49.582
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16820000
Publicación
16 mar 2026, 08:53
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
INTERNACO, S.A.
NIF
A15025281
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
49.582
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 23 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:14

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.