Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco nº: 2024/005313, lote 11, para el suministro por lotes de diversa maquinaria y material de repuesto para las herramientas a motor utilizadas por GEACAM, S.A.

Expediente: 2026/001280

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 09211100. Adjudicado el 12 feb 2026 a VIVEROS JARDIMAM S.L. Se recibió 1 oferta.

36.165
Presupuesto base
36.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09211100
Publicación
12 mar 2026, 09:55
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
VIVEROS JARDIMAM S.L
NIF
B13436910
Fecha
12 feb 2026, 01:00
Importe
36.165
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 feb 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:34

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.