Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco nº: 2024/005313, lote 10, para el suministro por lotes de diversa maquinaria y material de repuesto para las herramientas a motor utilizadas por GEACAM, S.A.

Expediente: 2026/001158

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 16820000. Adjudicado el 13 feb 2026 a FRANCISCO NUÑEZ SA. Se recibió 1 oferta.

12.697
Presupuesto base
12.697
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
16820000
Publicación
12 mar 2026, 09:44
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
FRANCISCO NUÑEZ SA
NIF
A78964012
Fecha
13 feb 2026, 01:00
Importe
12.697
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 feb 2026
Anuncio de Formalización 9 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 19:34

Más licitaciones de Dirección Gerencia de Gestión Ambiental de Castilla-La Mancha S.A.