Formalizada Suministros

Contrato Basado en el Acuerdo Marco MINISDEF 2024/JCMDEF/00000093e de suministro de gas natural – 2026/2027

Expediente: 2026/IS092/00000280E

Contrato de suministros formalizado por Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS) en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 19 may 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

99.773
Presupuesto base
99.773
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
20 may 2026, 14:48

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
99.773
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)
NIF: Q2861003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Instituto Social de las Fuerzas Armadas (ISFAS)