Formalizada Suministros

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de vestuario laboral con destino a los centros adscritos al SEPAD y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y familias, mediante acuerdo marco, por lotes”. PRAM/2024/0000027972 LOTE 5: BADAJOZ, OLIVENZA, MONTIJO

Expediente: PRCBAM/2026/0000077058

Contrato de suministros formalizado por Servicio Territorial en Cáceres en Badajoz. Procedimiento abierto. Categoría CPV 18110000. Adjudicado el 17 jun 2026 a LIDERA SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.694
Presupuesto base
16.433
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
18110000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
14 jul 2026, 08:58

Adjudicación

Adjudicatario
LIDERA SERVICIOS, S.L.
NIF
B06357214
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
13.694
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Territorial en Cáceres
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (18 en Badajoz)

En evaluacion 202CM.26

Suministro de productos que habrá de realizar la empresa adjudicataria, que comprenderá la indumentaria para el desarrollo de las Olimpiadas Escolares de la Concejala de Deportes del Ayuntamiento de Mérida, las Escuelas Deportivas Municipales y el día de la Bicicleta escolar de la Delegación de Educación del Ayuntamiento de Mérida.

24.752 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000077059

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de vestuario laboral con destino a los centros adscritos al SEPAD y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y familias, mediante acuerdo marco, por lotes”. PRAM/2024/0000027972 LOTE 7: VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA DEL DUQUE

2.568 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000077054

Contrato Basado en el Acuerdo Marco de suministro de vestuario laboral con destino a los centros adscritos al SEPAD y a la Secretaría General de Servicios Sociales, Inclusión, Infancia y familias, mediante acuerdo marco, por lotes”. PRAM/2024/0000027972 LOTE 4: MÉRIDA,

3.153 €

Adjudicada 2026/ETSAE0226/00002118E

Suministro por lotes de Equipos de Protección Individual (EPI,s) para diversas Bae,s de la Suige Sur

269.356 €

En evaluacion 2238/25P (T.A.)

Vestuario para el personal funcionario y contratado en distintos servicios del Ayuntamiento de Badajoz. 4 años

1.063.939 €

En evaluacion 2026-822

Suministro, por lotes, vestuario laboral, calzado y Epis para los trabajadores municipales, duración dos años, prorrogable por otros dos años más

88.065 €

Formalizada 169/26

Trofeos deportivos y medallas de metacrilato

29.700 €

En evaluacion 480/2026

Suministro de vestuario y Epis para el Proyecto Puente de Palmas para el Proyecto Escala-Puente de Palmas.

25.946 €

Formalizada PSU/2025/0000106926

SUMPE25078: Suministro de vestuario ignífugo para trabajos de extinción del Plan INFOEX

412.396 €

Formalizada 002/26

Uniformidad del personal de Diputación de Badajoz y del Consorcio PROMEDIO (con y sin normativa)

295.704 €

Más licitaciones de Servicio Territorial en Cáceres

Formalizada PRCBAM/2026/0000086483

Contrato Basado en el Acuerdo Marco suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del SEPAD y a la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes (23GB151CA004). LOTE 2: Área Badajoz, Montijo, Olivenza.

33.437 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086467

Contrato Basado en el Acuerdo Marco suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del SEPAD y a la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes (23GB151CA004). LOTE 4: Área Serena - Siberia.

3.575 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086465

Contrato basado en el Acuerdo Marco de suministro de suministro de leches, derivados lácteos y postres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Políticas Sociales, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes. EXPEDIENTE 22SP651CA005. LOTE 8: VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA DEL DUQUE

6.657 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086469

Contrato basado en el Acuerdo Marco de suministro de suministro de leches, derivados lácteos y postres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Políticas Sociales, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes. EXPEDIENTE 22SP651CA005. LOTE 6. BADAJOZ-OLIVENZA-MONTIJO

36.396 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084700

Contrato Basado para el suministro de leches, derivados lácteos y postres con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres (Lote 3 Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del A.M. 22SP651CA005).

8.276 €