Formalizada Suministros

Contrato basado en el acuerdo marco de la Diputación de Valencia (Expte. 47/23 /CSI) suministro mobiliario de oficina operativo (Lote 1), de dirección (Lote 2) y sillería (Lote 3). Expte. 36/26-C.

Expediente: 36/26-C Lote 3

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 39112000. Adjudicado el 22 may 2026 a ALABAMA SPLIT, SL. Se recibieron 5 ofertas.

1.008
Presupuesto base
1.008
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39112000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 may 2026, 05:28
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALABAMA SPLIT, SL
NIF
B01950419
Fecha
22 may 2026
Importe
1.008
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto
NIF: P4622200F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026, 05:28
Anuncio de Pliegos 26 may 2026, 05:28
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 04:16

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Formalizada CBSDA 1095/2026

Suministro de mobiliario CAU 24 H para el Departamento de Salud Valencia-Doctor Peset, Lote único.

11.244 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sagunto