Formalizada Suministros

Contrato basado en el "Acuerdo Marco de homologación del suministro de carburante para vehículos en estaciones de servicio, con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, sus organismos autónomos y entes del sector públicos adheridos", para la realización del suministro de carburante y otros servicios a los vehículos de la Diputación Provincial de Zaragoza.

Expediente: 208/2023

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza en Zaragoza. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 27 may 2024 a SOLRED S.A.. Se recibió 1 oferta.

460.992
Presupuesto base
921.985
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
2 sep 2026, 12:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED S.A.
NIF
A79707345
Fecha
27 may 2024, 02:00
Importe
460.992
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza
NIF: P5000000I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 may 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Zaragoza)

Abierta 963/2026

Suministro de energía eléctrica

420.546 €

Formalizada 1672/2025

Suministro de combustible tipo Gasóleo A con destino al Servicio de Recursos Agrarios, Vías e Infraestructuras de la Diputación Provincial de Zaragoza.

262.560 €

Formalizada SARGA-2026-00149

Suministro de combustible a granel de gasóleo A en la instalación de Sarga ubicada en centro de Zaragoza – PTR.

52.290 €

Formalizada 214/2023

Contrato basado en Acuerdo Marco de homologación del suministro de gas natural con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y entes públicos adheridos, para la realización del suministro de gas natural a diversos edificios de la Diputación Provincial de Zaragoza.

157.861 €

Formalizada SARGA-2026-00147

Suministro de 800 litros de Aceite de Mezcla en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Zaragoza - PTR

5.088 €

Formalizada SARGA-2026-00146

Suministro de 8.000 litros de Aceite de Engrase de Cadena en las instalaciones de SARGA ubicadas en el Centro Logístico de Zaragoza - PTR

15.840 €

Formalizada 2026-10-CB

Contrato basado en el AM 23/2024 para el suministro de energía eléctrica al Centro Asociado a la UNED en Calatayud. Agrupación de CUPS 8357 LOTE 1.

19.697 €

Formalizada IASS-2026-20067

Suministro pantalones, chaquetas y buzo mantenimiento Residencia de Mayores de Borja

157.025 €

Formalizada SARGA-2026-00141

Suministro de combustible a granel de gasóleo A en la instalación de Sarga ubicada en centro de Zaragoza – PTR.

39.120 €

Formalizada HAP-2025-20025

Homologación del suministro de Gas Natural para la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón y Entes Públicos Adheridos.

23.486.606 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Zaragoza