Formalizada Suministros

CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE SUMINISTRO DE MICROORDENADORES Y PERIFÉRICOS PARA LA ADMINISTRACIÓN DE LA JUNTA DE ANDALUCÍA Y SUS ENTIDADES INSTRUMENTALES - ECONOCOM Lote 4: Ordenadores de sobremesa workstation (LOTE 2025 1635)

Expediente: CONTR 2026 183840

Contrato de suministros formalizado por Servicio Andaluz de Salud en Málaga. Procedimiento otro. Categoría CPV 30213300. Adjudicado el 4 jun 2026 a ECONOCOM SEMIC SAU. Se recibió 1 oferta.

7.072
Presupuesto base
7.072
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
30213300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 12:26

Adjudicación

Adjudicatario
ECONOCOM SEMIC SAU
NIF
A25027145
Importe
7.072
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Andaluz de Salud

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (30 en Málaga)

Abierta PASA/26/36/1002

Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal

8.000 €

Abierta 99/26

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución de hardware de almacenamiento masivo basada en una cabina Dedicada a Repositorio de Backup para el Ayuntamiento de Málaga.

75.000 €

Formalizada 8431/2025

Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresoras y fotocopiadoras, incluyendo aparte servicio de copias impresas y fotocopias a precio unitario

104.031 €

Formalizada CONTR 2026 0000293807

cbam 822/2026 pedregosa/01 - lot11 - monitores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

303 €

Formalizada 24-323-1-20

Contrato basado SDA suministro material informático. Surface e impresora

1.945 €

Formalizada CONTR 2026 0000291287

cbam 804/2026 tekno service/01 - lot1 - microordenadores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

1.836 €

En evaluacion 387/2025

Suministro de material de oficina en dependencias del Patronato de Recaudación Provincial de Málaga.

48.176 €

Formalizada AGP-111/2026

Suministro De Tarjetas Pcp En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

988 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de papel para fotocopiadorasformato a4 - no reciclado con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. cca. +6.c1-8jzy. nº siglo 0000158/2025

579.583 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIO UNITARIO MEDIANTE ACUERDO MARCO DE PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS FORMATO A4 - NO RECICLADO CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. CCA. +6.C1-8JZY. Nº SIGLO 0000158/2025

579.583 €

Más licitaciones de Servicio Andaluz de Salud

Abierta CONTR 2026 0000286604

CONTRATACIÓN MIXTA DE LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE LAS CAFETERÍAS DE PERSONAL Y PÚBLICO, PREVIA ADECUACIÓN NECESARIA DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HOSTELERÍA Y LA CONCESIÓN DE SERVICIOS PARA LA EXPLOTACIÓN DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE ALIMENTOS SÓLIDOS Y LÍQUIDOS, ASÍ COMO EL SERVICIO DE MANUTENCIÓN DE LAS PERSONAS AUTORIZADAS EN EL HOSPITAL DE LA AXARQUÍA, PERTENECIENTE AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD, MEDIANTE PROCEDIMIENTO RESTRINGIDO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS (624/2026)

796.352 €

Abierta CONTR 2026 0000279232 SEVILLA

PA 31/2026 SERVICIO DE MANTENIMIENTO TECNICO LEGAL Y ESPECIALIZADO PARA LAS INSTALACIONES DE PROTECCIÓN CONTRA INCENDIOS EN LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DEL ROCIO DE SEVILLA

290.000 €

Abierta CONTR 2026 0000305776

paam 566/2026 cca +6.6r5dz3p acuerdo marco con varias empresas para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario, e instalación de mobiliario general, mobiliario clinico y equipamiento informático con destino al hospital de alta resolución de la costa occidental y centros sanitarios de la provincia de huelva adscritos a la central provincial de compras de huelva, mediante procedimiento abierto, sujeto a regulación armonizada y presentación electrónica de ofertas

1.848.497 €

Abierta CONTR 2026 0000288726

0000535/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE PCs PARA EL NUEVO EDIFICIO DE CONSULTAS EXTERNAS MATERNO-INFANTILES PERTENECIENTE AL HOSPITAL UNIVERSITARIO REINA SOFÍA, DISTINTOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA Y PROGRAMA DE SALUD BUCODENTAL (PA38/26)

189.876 €

Abierta CONTR 2026 0000274528

0000747/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE TREN DE LAVADO Y LAVAUTENSILIOS PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO VIRGEN DE LA VICTORIA Y TREN DE LAVADO PARA EL HOSPITAL UNIVERSITARIO REGIONAL DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO (CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE MÁLAGA)

197.928 €