Formalizada Servicios

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de servicios postales de paquetería, valijas y distribución editorial para la Administración de la Junta de Andalucía y sus Entidades Instrumentales.LOTE 1 (LOTE 2025 50): Servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija

Expediente: 2026/024

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Andalucía Emprende (en transición). Duración del contrato: 705 días. Categoría CPV 64113000. Adjudicado el 13 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

3.743
Presupuesto base
3.743
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64113000
Publicación
13 mar 2026, 15:12
Duración
705 días

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
3.743
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:10