Formalizada Servicios

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de servicios postales de paquetería, valija y distribución editorial para la Administración de la Junta de Andalucía y sus Entidades Instrumentales, para la Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud, M.P. Lote 1 (2025 50): Servicio postal de paquetería, valija y distribución de libros.

Expediente: 1033_2026

Contrato de servicios formalizado por Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 64121200. Adjudicado el 17 jul 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

59.979
Presupuesto base
191.933
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64121200
Publicación
31 ago 2026, 09:41
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
59.979
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:23

Más licitaciones de Fundación Pública Andaluza Progreso y Salud