Formalizada Servicios

CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE HOMOLOGACIÓN DE SERV POSTALES LOTE 1

Expediente: CONTR 2026 0000082501

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Sevilla en Sevilla. Procedimiento otro. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 29 abr 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

34.252
Presupuesto base
61.654
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 15:27

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
34.252
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Sevilla

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)