Formalizada Servicios

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de los Servicios Postales de paquetería, valijas y distribución editorial para la Administración de la Junta de Andalucía y sus entidades instrumentales. Lote 1: Servicio postal de paquetería, distribución de libros y servicios de valija.

Expediente: SE-CBAM-03-26

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 15 abr 2026 a Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A.. Se recibió 1 oferta.

6.000
Presupuesto base
6.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
15 abr 2026, 10:20

Adjudicación

Adjudicatario
Sociedad Estatal Correos y Telégrafos, S.A.
NIF
A83052407
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
6.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:25

Mismo sector y zona (64 en Huelva)

Formalizada 3012/2024

Servicios postales.

30.943 €

Formalizada 585/2025

585/2025 Servicio de comunicaciones fijas y móviles, mantenimiento de equipos de seguridad perimetral, mantenimiento de la red SD-WAN para GIAHSA

1.140.920 €

Formalizada CONTR 2026 0000199660

servicios postales huelva lote 2

1.346 €

Formalizada CONTR 2026 0000199642

servicios postales huelva lote 1

7.362 €

Formalizada 238/2026

Dotar a la Policía Local de equipos de transmisiones para poder realizar el trabajo con mas coordinacion, eficacia y seguridad.

12.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000037032

cbam 1 exp 0000108/2026-huelva (contr 2026 0000037032) am de homologación de servicios postales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 2 serviciode cartas ordinarias, urgentes ordinarias y servicio de publicidad.

1.900.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000036996

cbam 1 exp 0000098/2026-huelva (contr 2026 0000036996) am de homologación de servicios postalesy de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de notificaciones fehacientes, cartas certificadas, franqueo en destino y burofax.

1.600.000 €

Adjudicada 2026/CMY_03/000029

Correo postal y paquetería para la Diputación Provincial de Huelva.

47.598 €

Formalizada CONTR 2026 0000138141

servicios postales de paqueteria, valijas y distribución editorial lote 1

2.210 €

Formalizada CONTR 2026 0000145967

SERVICIOS POSTALES DT TURISMO, CULTURA Y DEPORTE LOTE 2

1.869 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva