Formalizada Servicios

Contrato basado en el Acuerdo Marco de Homologación de empresas de monitoraje cultural, deportivo y de ocio y tiempo libre para las actividades desarrolladas por INTURJOVEN. Campamentos de Verano 2026.

Expediente: CBAMH/MON.003/26(CV26)

Contrato de servicios formalizado por Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 92000000. Adjudicado el 28 may 2026 a GOFAND SIGLO XXI SL. Se recibieron 3 ofertas.

158.111
Presupuesto base
189.733
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92000000
Publicación
28 may 2026, 14:11
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GOFAND SIGLO XXI SL
NIF
B91473231
Importe
70.216
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:22

Más licitaciones de Empresa Andaluza de Gestión de Instalaciones y Turismo Juvenil, S.A. (INTURJOVEN)