Formalizada Suministros

contrato basado en el acuerdo marco contr 2024 778335 lote 1. solred lote

Expediente: CONTR 2025 0000693087

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 12 dic 2025 a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

148.760
Presupuesto base
148.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
148.760
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía