Formalizada Suministros

contrato basado en el acuerdo marco contr 2024 778335- lote 1. moeve fempa

Expediente: CONTR 2026 0000073828

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Duración del contrato: 10 meses. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 29 abr 2026 a MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

248
Presupuesto base
248
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09132000
Publicación
30 abr 2026, 12:11
Duración
10 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOEVE PRO SERVICES, S.A.U.
NIF
A25009192
Importe
248
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:24

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía