Formalizada Suministros

Contrato Basado en el Acuerdo Marco AM1/25 Suministro de nitrógeno líquido a granel y el arrendamiento de las instalaciones criogénicas necesarias para dicho abastecimiento con destino al Centro Oceanográfico de Murcia (Planta de cultivo de Mazarrón y la ICRA)

Expediente: 34878/26

Contrato de suministros formalizado por Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24111800. Adjudicado el 27 abr 2026 a AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

6.400
Presupuesto base
14.080
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111800
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 abr 2026, 10:42
Fecha límite
26 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
AL AIR LIQUIDE ESPAÑA S.A.
NIF
A28016814
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
6.240
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (24 en Murcia)

Más licitaciones de Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas