Formalizada Suministros

Contrato Basado En El Acuerdo Marco 20/2023 Para La Contratación De Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras (Direccion Provincial De La Tesoreria General De La Seguridad Social De Jaen)

Expediente: CBA433/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Jaén. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 días. Categoría CPV 30197630. Adjudicado el 26 feb 2026 a Lyreco España, S.A.. Se recibió 1 oferta.

9.660
Presupuesto base
9.660
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30197630
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
27 feb 2026, 11:22
Duración
3 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Lyreco España, S.A.
NIF
A79206223
Fecha
26 feb 2026, 01:00
Importe
9.660
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 feb 2026
Anuncio de Pliegos 27 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (30 en Jaén)

Formalizada CBA2858/2026

Exp. P/0000/Z/26/2. Suministro De 278 Cajas De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras, Copiadoras Y Multicopiadoras Para La Comandancia De La Comandancia De La Guardia Civil De Jaén. (Ministerio Del Interior-Comandancia De La Guardia Civil De Jaen)

3.642 €

En evaluacion 2026000005

Contratación del suministro, mediante renting, de equipo informático para el Excmo. Ayuntamiento de Jaén y sus organismos autónomos.

538.321 €

En evaluacion 05/2026/CONM-UP

Contratación del suministro de material de oficina y papelería para el patronato de la Universidad Popular Municipal del Ayuntamiento de Jaén

7.438 €

Formalizada CONTR 2026 0000144063

suministro de material de oficina tribunales de instancia de la prov. jaén

16.653 €

En evaluacion CO-2026/000517

Contrato mixto de suministro y servicio para la adquisición, instalación y servicio de mantenimiento de un escáner planetario de libros y programa informático para procesar, enriquecer y convertir contenidos en archivos digitales.

40.000 €

Formalizada CC/11/2026

Contratación del suministro de quince ordenadores de sobremesa superior con sendas licencias de sistema operativo y garantía adicional de 2 años

8.295 €

En evaluacion CO-2025/002718

Suministro de ordenadores portátiles para la Diputación de Jáen

520.661 €

Formalizada CONTR 2025 0000032555

suministro de papel, archivadores y sobres para los oojj en jaen

102.155 €

Formalizada ACA26PASA08

Adquisición de 3076 cajas de papel de fibra virgen de 80gr/m2, formato A4 para la Academia de Cabos y Guardias de Baeza (Jaén), a través del lote 1 del acuerdo marco 20/2025

59.984 €

En evaluacion 2026/12

Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina y consumibles de informática.

0 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada