Formalizada Suministros

Contrato basado en el Acuerdo Marco 1/20CC para el arrendamiento, sin opción de compra, de dispositivos de impresión, digitalización y copia, así como su gestión, para la Subdirección General de Orientación e Intermediación Laboral - DT Alacant

Expediente: CMAYOR/2023/09Y09/27

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y Formación en Alicante/Alacant. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 11 may 2023 a Ricoh España,SLU. Se recibió 1 oferta.

523.126
Presupuesto base
523.126
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
31 mar 2026, 07:19
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Ricoh España,SLU
NIF
B82080177
Fecha
11 may 2023
Importe
523.126
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026, 07:19
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026, 07:19
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 11 may 2023
Anuncio de Formalización 11 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 19:13

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y Formación