Formalizada Suministros

Contrato Basado En El Acuerdo Marco 05/2023 Para El Suministro De Impresoras, Equipos Multifuncionales Y Escáneres. (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

Expediente: CBA2438/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Pontevedra. Lote 2. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 30232110. Adjudicado el 24 jun 2026 a Konica Minolta Business Solutions Spain S.A. Se recibió 1 oferta.

1.689
Presupuesto base
1.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30232110
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
25 jun 2026, 07:51
Duración
48 meses
Lote
2

Adjudicación

Adjudicatario
Konica Minolta Business Solutions Spain S.A
NIF
A81069197
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
1.689
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (30 en Pontevedra)

Formalizada CBA3372/2026

Adquisición De 2 Ordenadores Portátiles Superior (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

1.277 €

Formalizada CBA3087/2026

Adquisición De Una Destructora De Papel Departamental Para El Inss De Pontevedra (Instituto Nacional De La Seguridad Social-Dirección Provincial Del Inss De Pontevedra (Sede Vigo))

758 €

Formalizada CBA3004/2026

Sum/26/0012 - Suministro De 4 Ordenadores Portátiles Microsoft Surface (Ministerio De Hacienda-Consorcio De La Zona Franca De Vigo)

7.160 €

Formalizada CBA3174/2026

Adquisición De 7 Monitores De 27" (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

670 €

Formalizada CBA3111/2026

Suministro De Papel De Equipos De Impresión, Fotocopiadoras Y Multicopiadoras De La Dirección Provincial Del Sepe De Pontevedra (Servicio Publico De Empleo Estatal-Direccion Provincial Del Sepe De Pontevedra (Sede Vigo))

1.032 €

Formalizada VGO-57/2026

Suministro E Instalacion Soportes Adecuacion Sacta Osf Twr

1.700 €

Formalizada CBA2842/2026

Adquisición Papel Reciclado (Ministerio Del Interior-Comisaría Provincial De Pontevedra)

8.790 €

Formalizada PcPG/2026/828581

Suministro de equipación informático para los Servicios Municipales.

20.462 €

En evaluacion 2026033945

Suministro de equipos informaticos portatiles y de sobremesa para la Diputación de Pontevedra.

54.793 €

Formalizada CBA2556/2026

Contrato Basado En El Acuerdo Marco 02/2023 Para El Suministro De Ordenadores Personales Y Software Ofimático (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

2.661 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada