Formalizada Suministros

contrato basado en amh combustible, peaje y lavados solred veh agapa y labo

Expediente: CONTR 2024 0001016980

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 7 nov 2024 a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

160.331
Presupuesto base
160.331
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Publicación
7 jul 2026, 13:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
160.331
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía