Formalizada Suministros

Contrato Basado en AM JdA para el suministro de combustible.

Expediente: EB/2-101/26

Contrato de suministros formalizado por Canal Sur Radio y Televisión, S.A.. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 29 ene 2026 a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

17.000
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Publicación
4 mar 2026, 18:54
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
17.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Más licitaciones de Canal Sur Radio y Televisión, S.A.