Formalizada Servicios

Contrato basado en Acuerdo marco que ha de regir la contratación de servicios de espectáculos pirotécnicos y efectos especiales para los actos organizados por Fiestas de Santa Cruz (Lote I Exhibiciones pirotécnicas) para Fin de año 25/26 y Carnaval 2026

Expediente: SCT2026000232

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife en Las Palmas. Procedimiento abierto. Categoría CPV 92360000. Adjudicado el 17 dic 2025 a PIROTECNIA ISLA BONITA S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.500
Presupuesto base
11.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
92360000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
6 may 2026, 15:28
Fecha límite
27 dic 2025, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
PIROTECNIA ISLA BONITA S.L.
NIF
B76344738
Fecha
17 dic 2025, 01:00
Importe
11.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 dic 2025
Anuncio de Formalización 17 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en Las Palmas)

Más licitaciones de Presidencia de Fiestas de Santa Cruz de Tenerife Entidad Pública Empresarial Local y Medio Propio del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife