Formalizada Suministros

Contrato basado en acuerdo marco para el suministro, en régimen de arrendamiento, de dos máquinas multifunción, necesarias para el adecuado desarrollo de las actividades que se desarrollan en el Centro Municipal de Empleo y Formación de Fonteta.

Expediente: 02902-2026-236-BAS

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 feb 2026 a SATINFORLINGUA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.949
Presupuesto base
1.949
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
15 abr 2026, 12:14
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SATINFORLINGUA, S.L.
NIF
B97150981
Fecha
3 feb 2026
Importe
1.949
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 3 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 21:19

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València