Formalizada Servicios

Contrato basado en acuerdo marco exp. 2024/ETSAE0906/00001076E, Prestación del servicio de mantenimiento y suministro de repuestos de palas para los helicópteros del ET

Expediente: 2026/ETSAE0065/00000097E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 50212000. Adjudicado el 20 mar 2026 a BIGAS GRUP HELICOPTERS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

270.000
Presupuesto base
270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50212000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 mar 2026, 10:46
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIGAS GRUP HELICOPTERS, S.L.
NIF
B64012966
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
270.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos del Parque y Centro de Mantenimiento de Helicópteros