Formalizada Servicios

Contrato basado del servicio de mantenimiento de instalaciones, equipos y sistemas contra incendios en la Unidad Residencial y Rehabilitadora de Alcohete

Expediente: 2026/001934

Contrato de servicios formalizado por Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 14 may 2026 a EXTINTORES TORRIJOS, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

12.400
Presupuesto base
12.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 may 2026, 10:41
Fecha límite
7 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EXTINTORES TORRIJOS, S.L.
NIF
B16142663
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
4.863
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 may 2026
Anuncio de Pliegos 15 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Delegación Provincial de la Consejería de Educación, Cultura y Deportes en Cuenca