Formalizada Suministros

Contrato basado del Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del Acuerdo Marco de suministro de “EMBUTIDOS Y FIAMBRES” EXP. 23SP651CA001 (PRAM/2024/0000016238), con destino los Centros de Acogida de Menores de la Provincia de Cáceres, adscritos al Servicio Territorial de Cáceres, de la Consejería de Salud y Servicios Sociales.

Expediente: PRCBAM/2026/0000055931

Contrato de suministros formalizado por Servicio Territorial en Cáceres en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 15131130. Adjudicado el 29 abr 2026 a JAMONES Y EMBUTIDOS VALENTIN, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

2.627
Presupuesto base
3.152
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15131130
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
13 may 2026, 10:56
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JAMONES Y EMBUTIDOS VALENTIN, S.L.U.
NIF
B02790541
Fecha
29 abr 2026
Importe
2.627
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio Territorial en Cáceres
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 29 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 04:08

Mismo sector y zona (15 en Cáceres)

Formalizada 680/2026

Suministro de jamones para las fiestas del Ramo 2026

7.300 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084695

Contrato Basado para el suministro de leches, derivados lácteos y postres con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres (Lote 1 Cáceres y Trujillo, del A.M.22SP651CA005)

13.434 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086849

Contrato Basado del Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del AM de suministro de CARNE FRESCA (PRAM/2025/0000072348), con destino los Centros de Acogida de menores de la provincia de Cáceres

38.997 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086854

Contrato Basado del Lote 3: Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del AM de suministro de aves, conejos y derivados cárnicos (PRAM/2025/0000039938), con destino los centros de Acogida de menores de la provincia de Cáceres.

27.658 €

En evaluacion PSU/2026/0000091904

Suministro de pan y bollería.

545.830 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065997

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 4 Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata

91.571 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065995

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 3 Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco

37.755 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065990

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 2 Plasencia

112.127 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065987

Contrato basado suministro carne fresca con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 1 Cáceres y Trujillo

119.724 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000065978

Contrato basado suministro bebidas, solubles y otros productos alimenticios con destino a los centros adscritos a la Gerencia Territorial del SEPAD de Cáceres, Lote 4 Jaraíz de la Vera y Navalmoral de la Mata

9.452 €

Más licitaciones de Servicio Territorial en Cáceres

Formalizada PRCBAM/2026/0000086483

Contrato Basado en el Acuerdo Marco suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del SEPAD y a la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes (23GB151CA004). LOTE 2: Área Badajoz, Montijo, Olivenza.

33.437 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086467

Contrato Basado en el Acuerdo Marco suministro de pan y bollería fresca con destino a centros de gestión directa adscritos a la Gerencia Territorial en Badajoz del SEPAD y a la D.G. de Servicios Sociales, Infancia y Familia ubicados en la provincia de Badajoz, por lotes (23GB151CA004). LOTE 4: Área Serena - Siberia.

3.575 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086465

Contrato basado en el Acuerdo Marco de suministro de suministro de leches, derivados lácteos y postres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Políticas Sociales, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes. EXPEDIENTE 22SP651CA005. LOTE 8: VILLANUEVA DE LA SERENA, DON BENITO Y HERRERA DEL DUQUE

6.657 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000086469

Contrato basado en el Acuerdo Marco de suministro de suministro de leches, derivados lácteos y postres para los centros adscritos al SEPAD y a la Dirección General de Políticas Sociales, Infancia y Familia, mediante Acuerdo Marco, por lotes. EXPEDIENTE 22SP651CA005. LOTE 6. BADAJOZ-OLIVENZA-MONTIJO

36.396 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084700

Contrato Basado para el suministro de leches, derivados lácteos y postres con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres (Lote 3 Gata, Vegas de Coria y Caminomorisco, del A.M. 22SP651CA005).

8.276 €