Formalizada Suministros

Contrato Basado del AM 1450/25. Asistencias Técnicas y Adquisición Radios

Expediente: 2026/AR40U/00000486E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 32580000. Adjudicado el 23 abr 2026 a TECNOBIT S.L.. Se recibió 1 oferta.

500.000
Presupuesto base
500.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
32580000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
7 may 2026, 15:01
Fecha límite
7 abr 2026, 14:00
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TECNOBIT S.L.
NIF
B82193210
Fecha
23 abr 2026, 02:00
Importe
500.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada