contrato basado del acuerdo marco para la realización de empresas que ejecuten obras de primer establecimiento, de reforma, de restauración, de rehabilitación o gran reparación, de reparación simple, de conservación, de demolición y mantenimiento en las infraestructuras de las bases, acuartelamientos y establecimientos del ejército de tierra en el territorio nacional

Expediente: 2026/ETSAE0921/00000201

Contrato de obras formalizado por Dirección de Asuntos Económicos del Ejército en Ciudad Real. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 180 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 19 may 2026 a SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L.. Se recibieron 9 ofertas.

498.394
Presupuesto base
498.394
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Ciudad Real (Castilla-La Mancha)
Publicación
20 may 2026, 10:04
Fecha límite
14 abr 2026, 14:00
Duración
180 días

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS INTEGRALES JUALI S.L.
NIF
B83966580
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
454.098
Ofertas recibidas
9

Organismo contratante

Dirección de Asuntos Económicos del Ejército
NIF: S2830078H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Dirección de Asuntos Económicos del Ejército