Formalizada Suministros

Contrato basado del acuerdo marco para la homologación del suministro de mobiliario de oficina para la Junta de Extremadura y sus Org. autónomos. Expte. AM-01-2022 Lote 6

Expediente: PRCBAM/2025/0000161228

Contrato de suministros formalizado por Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres en Cáceres. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39132100. Adjudicado el 24 feb 2026 a MUEBLES DE OFICINAS EXTREMEÑOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

6.942
Presupuesto base
6.942
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39132100
Lugar de ejecución
Cáceres (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:16
Fecha límite
10 dic 2025, 00:59
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
MUEBLES DE OFICINAS EXTREMEÑOS S.L.
NIF
B10027548
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
3.610
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:35

Mismo sector y zona (39 en Cáceres)

En evaluacion 811/2026

Suministro de equipamiento e instalación de una cocina industrial en la Nave del Trigo (centro de emergencias) de Moraleja

112.890 €

En evaluacion 1126.377Z

Suministro de mobiliario para diversas dependencias de la Diputación Provincial de Cáceres (El Cubo del Palacio de Mayoralgo, Taller; Área de Personal y Servicio de Intervención).

52.102 €

Formalizada 56/2024 SM NG

Adquisición de absorbente para reposición.

8.279 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084684

Contrato Basado del LOTE 3 Químicos de limpieza, del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

4.143 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084682

Contrato Basado suministro de Útiles para limpieza y cubertería de un solo uso, LOTE 2 del A.M. 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

3.952 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000084680

Contrato Basado Productos máquinas de lavavajillas, LOTE 1 del Acuerdo Marco 22SP651CA009 para el suministro de productos de limpieza, aseo personal y material sanitario, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

1.354 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000083146

Contrato Basado de suministro de lencería, (Lote 3 Zona de Gata, Vegas Coria, Caminomorisco, Jaraiz Vera y Navalmoral), del Acuerdo Marco PRAM/2024/0000017621, con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

700 €

En evaluacion PSU/2026/0000072000

Contrato de suministro e instalación de material expositivo para la renovación y adaptación de la musealización en el centro de interpretación de la Calzada Romana de la Vía de la Plata en Baños de Montemayor.

104.996 €

Formalizada PRCBAM/2026/0000083142

Contrato Basado de suministro de lencería, (LOTE 1:CÁCERES Y TRUJILLO), del Acuerdo Marco PRAM/2024/0000017621,con destino a los Centros de Acogida de Menores de la provincia de Cáceres.

5.177 €

Adjudicada 68/2026

Suministro de bienes necesarios para la prestación del servicio de restauración del Centro Residencial San Blas de Valdecañas de Tajo

34.145 €

Más licitaciones de Servicio Extremeño de Promoción de la Autonomía y Atención a la Dependencia (SEPAD).Gerencia Territorial de Cáceres