Formalizada Suministros

Contrato basado del acuerdo marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) en las Islas Baleares (lote 1), (expediente de contratación SSCC AM 303/25) para el Área de Salud de Ibiza y Formentera.

Expediente: EPNSE 2026/33766

Contrato de suministros formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Eivissa y Formentera. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 33181000. Adjudicado el 26 may 2026 a VANTIVE HEALTH, S.L.. Se recibió 1 oferta.

459.141
Presupuesto base
1.377.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33181000
Lugar de ejecución
Eivissa y Formentera (Illes Balears)
Publicación
27 may 2026, 08:37
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VANTIVE HEALTH, S.L.
NIF
B13928981
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
459.141
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 may 2026
Anuncio de Pliegos 27 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Eivissa y Formentera)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears