Desierta Suministros

Contrato basado de suministro de portátiles para personal de desarrollo de software y análisis de datos.

Expediente: L03380011-LA0001763-E2026010759

Contrato de suministros declarado desierto por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 30213100.

28.037
Presupuesto base
28.037
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30213100
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
9 jul 2026, 11:38
Fecha límite
25 jun 2026, 01:59
Duración
60 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jul 2026
Anuncio de Pliegos 9 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife