Formalizada Suministros

Contrato basado de suministro de monitores, basado en el Acuerdo Marco para el suministro de ordenadores de sobremesa, ordenadores portátiles, monitores y pequeño material microinformático, Lote 3: Monitores (Sublote 3.3).

Expediente: L03380011-LA0001763-E2026000451

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 30231310. Adjudicado el 20 mar 2026 a Omnia Infosys, SLU. Se recibieron 2 ofertas.

24.200
Presupuesto base
24.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30231310
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
20 mar 2026, 14:06
Fecha límite
6 feb 2026, 00:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
Omnia Infosys, SLU
NIF
B38506663
Fecha
20 mar 2026, 01:00
Importe
18.050
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 mar 2026
Anuncio de Pliegos 20 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (30 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife