Formalizada Suministros

Contrato Basado de suministro de maquinas IMPRESORAS en régimen de arrendamiento

Expediente: CONTRATO BASADO IMPRESORAS 2026

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla en Cantabria. Procedimiento abierto. Categoría CPV 30232100. Adjudicado el 13 mar 2026 a GENERAL MACHINES TECHNOLOGY, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.538
Presupuesto base
1.538
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30232100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
16 mar 2026, 08:35

Adjudicación

Adjudicatario
GENERAL MACHINES TECHNOLOGY, S.L.
NIF
B91509281
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
1.538
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla
NIF: G39872197

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Formalizada 24.0773.CA.SU

Suministro, en función de las necesidades, de equipamiento TI para las instalaciones de Cantur, S.A., de acuerdo con lo establecido en el PPTP para que pueda ser aceptado por Cantur, S.A.

154.704 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

En evaluacion 8/2026

Suministro de diversos equipos informáticos para la Policía Local

25.320 €

En evaluacion CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Más licitaciones de Gerencia de la Fundación Marqués de Valdecilla