Formalizada Suministros

Contrato basado de suministro de equipos audiovisuales para la exposición permanente de la Imprenta Municipal. Artes del Libro (lote 2 AM 12/2025), financiado con fondos procedentes del plan de recuperación, transformación y resiliencia - financiado por la unión europea – NEXTGENERATIONEU

Expediente: 511/2026/10725

Contrato de suministros formalizado por Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 32333200. Adjudicado el 18 may 2026 a CRAMBO S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

9.892
Presupuesto base
9.892
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32333200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 may 2026, 14:17
Fecha límite
10 abr 2026, 01:59
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
CRAMBO S.A.
NIF
A78198017
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
5.146
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte
NIF: P2807900B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Área de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte