Formalizada Suministros

contrato basado de suministro de combustibles líquidos para el parque móvil

Expediente: CONTR 2026 0000079463

Contrato de suministros formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09132000. Adjudicado el 6 mar 2026 a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

12.000
Presupuesto base
12.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09132000
Publicación
6 mar 2026, 13:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
12.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 04:53

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación