Contrato basado de obra para ordenación y peatonalización de calle Gravina, tramo comprendido entre c/Duque de Rivas y c/Alderete en el Distrito nº 1, Centro.

Expediente: 108/23/Basado-74

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 15 jun 2026 a IELCO, S.L.. Se recibió 1 oferta.

56.760
Presupuesto base
56.760
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 12:39
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IELCO, S.L.
NIF
B29243672
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
56.760
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga