Formalizada Suministros

contrato basado de combustible para vehículos oficiales de trade

Expediente: CONTR 2026 0000000400

Contrato de suministros formalizado por Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 30 ene 2026 a SOLRED SA. Se recibió 1 oferta.

6.545
Presupuesto base
16.066
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09134000
Publicación
4 mar 2026, 18:52
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLRED SA
NIF
A79707345
Importe
6.545
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Agencia Empresarial para la Transformación y el Desarrollo Económico