Formalizada Servicios

Contrato Basado Catering UCALSA Lotes 26, 27, 34 y 35

Expediente: 2026/ETSAE0427/00003401E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Valladolid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 27 ago 2026 a UNION CASTELLANA DE ALIMENTACION S.A.. Se recibió 1 oferta.

730.909
Presupuesto base
877.091
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
1 sep 2026, 09:29
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
UNION CASTELLANA DE ALIMENTACION S.A.
NIF
A80994460
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
730.909
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Valladolid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste