Formalizada Servicios

Contrato Basado Catering La Hacienda

Expediente: 2026/ETSAE0427/00003388E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Valladolid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55300000. Adjudicado el 27 ago 2026 a CATERING LA HACIENDA S.L.. Se recibió 1 oferta.

687.273
Presupuesto base
824.727
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55300000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
28 ago 2026, 08:17
Fecha límite
21 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
CATERING LA HACIENDA S.L.
NIF
B97254403
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
687.273
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 ago 2026
Anuncio de Pliegos 28 ago 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Valladolid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste