Formalizada Suministros

CONTRATO BASADO CARBURANTE A GRANEL Lote 1 (península y baleares) del acuerdo marco 2021/jcmdef/00000096e ”suministro de combustibles líquidos para MDEF”

Expediente: 2026/SP03038000/00000342E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 14 abr 2023 a Repsol Comercial de Productos Petrolíferos, S.A.. Se recibió 1 oferta.

991.736
Presupuesto base
991.736
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 12:42

Adjudicación

Adjudicatario
Repsol Comercial de Productos Petrolíferos, S.A.
NIF
A80298839
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
991.736
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 13 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Comunidad de Madrid)

Abierta 35411/26

Suministro periódico de Gas Natural destinado al Centro de Investigaciones Interdisciplinares de Alcalá, de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas

346.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00002578E

DIN.- MEDIOAMBIENTE - 4º CBAM 96/2021 Lote I Suministro de Gasóleo C (TF5) a granel a Instalaciones de Armada.

235.131 €

Formalizada 2026/AR40U/00002264E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 1: gasolinas y gasóleos tipos A, B y C para península e Islas Baleares

743.802 €

Formalizada 2026/AR40U/00002244E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 2: gasolinas y gasóleos tipo A en Islas Canarias

60.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001966E

Gas Propano y Butano Lote 2 Navacerrada del 01 jul al 30 sep 26

20.661 €

Formalizada 2026/AR40U/00002150E

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 6: gasóleo de uso marítimo en puertos civiles

1.800.000 €

Formalizada 2026/AR40U/00002277E

CB AM 2021/JCMDEF/00000096E, Lote 11: suministro de combustible para turbinas de aviación en aeropuertos civiles, acuartelamiento Los Rodeos y destacamento de helicópteros de Melilla

150.000 €

En evaluacion 2026/EA27/00001136E

CLOMA. Suministro de un destilador automático de productos petrolíferos.

38.430 €

Formalizada 2026/AR40U/00001631E

CB AM 2021 /JCMDEF / 00000096E, Lote 1: gasolinas y gasóleos tipos A, B y C para península e Islas Baleares

330.579 €

En evaluacion 1688/26

suministro de energia electrica para edificios e instalaciones municipales del ayuntamiento de villa del prado

826.446 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección de Asuntos Económicos de la Unidad Militar de Emergencias