Formalizada Suministros

Contrato Basado amserv2. lote 1. servicio de impresión de sobres variados con membrete

Expediente: 5459/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30199210. Adjudicado el 13 mar 2026 a ALPRINT SOLUCIONES GRAFICAS S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

280
Presupuesto base
280
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
30199210
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 jun 2026, 13:34
Fecha límite
10 mar 2026, 00:59
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALPRINT SOLUCIONES GRAFICAS S.L.
NIF
B73938714
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
280
Ofertas recibidas
4

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (30 en Málaga)

Abierta PASA/26/36/1002

Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal

8.000 €

Abierta 99/26

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución de hardware de almacenamiento masivo basada en una cabina Dedicada a Repositorio de Backup para el Ayuntamiento de Málaga.

75.000 €

Formalizada 8431/2025

Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresoras y fotocopiadoras, incluyendo aparte servicio de copias impresas y fotocopias a precio unitario

104.031 €

Formalizada CONTR 2026 0000293807

cbam 822/2026 pedregosa/01 - lot11 - monitores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

303 €

Formalizada 24-323-1-20

Contrato basado SDA suministro material informático. Surface e impresora

1.945 €

Formalizada CONTR 2026 0000291287

cbam 804/2026 tekno service/01 - lot1 - microordenadores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

1.836 €

En evaluacion 387/2025

Suministro de material de oficina en dependencias del Patronato de Recaudación Provincial de Málaga.

48.176 €

Formalizada AGP-111/2026

Suministro De Tarjetas Pcp En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

988 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de papel para fotocopiadorasformato a4 - no reciclado con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. cca. +6.c1-8jzy. nº siglo 0000158/2025

579.583 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIO UNITARIO MEDIANTE ACUERDO MARCO DE PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS FORMATO A4 - NO RECICLADO CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. CCA. +6.C1-8JZY. Nº SIGLO 0000158/2025

579.583 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos