Formalizada Servicios

contrato basado amh sv. postales documentales y de correspondencia. lote 2

Expediente: CONTR 2026 0000066422

Contrato de servicios formalizado por Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Huelva en Huelva. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 64112000. Adjudicado el 12 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

4.959
Presupuesto base
9.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64112000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 09:12
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
4.959
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Delegación Territorial de Agricultura, Pesca, Agua y Desarrollo Rural en Huelva

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 mar 2026, 04:12

Mismo sector y zona (64 en Huelva)

Formalizada 3012/2024

Servicios postales.

30.943 €

Formalizada 585/2025

585/2025 Servicio de comunicaciones fijas y móviles, mantenimiento de equipos de seguridad perimetral, mantenimiento de la red SD-WAN para GIAHSA

1.140.920 €

Formalizada CONTR 2026 0000199660

servicios postales huelva lote 2

1.346 €

Formalizada CONTR 2026 0000199642

servicios postales huelva lote 1

7.362 €

Formalizada 238/2026

Dotar a la Policía Local de equipos de transmisiones para poder realizar el trabajo con mas coordinacion, eficacia y seguridad.

12.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000037032

cbam 1 exp 0000108/2026-huelva (contr 2026 0000037032) am de homologación de servicios postales y de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 2 serviciode cartas ordinarias, urgentes ordinarias y servicio de publicidad.

1.900.000 €

Formalizada CONTR 2026 0000036996

cbam 1 exp 0000098/2026-huelva (contr 2026 0000036996) am de homologación de servicios postalesy de correspondencia para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales. lote 1 servicio postal de notificaciones fehacientes, cartas certificadas, franqueo en destino y burofax.

1.600.000 €

Adjudicada 2026/CMY_03/000029

Correo postal y paquetería para la Diputación Provincial de Huelva.

47.598 €

Formalizada CONTR 2026 0000138141

servicios postales de paqueteria, valijas y distribución editorial lote 1

2.210 €

Formalizada CONTR 2026 0000145967

SERVICIOS POSTALES DT TURISMO, CULTURA Y DEPORTE LOTE 2

1.869 €