Formalizada Suministros

Contrato Basado AMELECL 2. Suministro material eléctrico para Casa Cultura

Expediente: 8727/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 15 abr 2026 a ELECAM SA. Se recibieron 3 ofertas.

3.133
Presupuesto base
3.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
5 jun 2026, 10:12
Fecha límite
14 abr 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM SA
NIF
A11053402
Fecha
15 abr 2026, 02:00
Importe
3.133
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos