Formalizada Suministros

Contrato basado AMELEC1. suministro de material protección farolas pipican

Expediente: 10443/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 4 may 2026 a ELECAM SA. Se recibieron 3 ofertas.

498
Presupuesto base
603
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
8 jun 2026, 12:26
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM SA
NIF
A11053402
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
498
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos