Formalizada Suministros

Contrato basado AMELEC1. Material para reposición Avda Manuel Fraga Iribarne

Expediente: 8314/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 día. Categoría CPV 31680000. Adjudicado el 17 abr 2026 a SUMINISTROS ELECTRICOS COTO SL.. Se recibieron 3 ofertas.

12.370
Presupuesto base
14.968
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
31680000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 jun 2026, 10:45
Fecha límite
9 abr 2026, 16:00
Duración
1 día

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS ELECTRICOS COTO SL.
NIF
B41715210
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
12.370
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos