Formalizada Suministros

Contrato Basado AMELEC1. Anexo Luminaria Fraga Iribarne.

Expediente: 11471/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 31681410. Adjudicado el 14 may 2026 a ELECAM SA. Se recibió 1 oferta.

6.320
Presupuesto base
67
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
31681410
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 08:00
Fecha límite
14 may 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ELECAM SA
NIF
A11053402
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
6.320
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos