Formalizada Servicios

contrato basado a.m. correos servicios paqueteria y valija para agapa y lab

Expediente: CONTR 2026 0000065627

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Gestión Agraria y Pesquera de Andalucía. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 64113000. Adjudicado el 26 mar 2026 a SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME. Se recibió 1 oferta.

12.893
Presupuesto base
25.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
64113000
Publicación
30 mar 2026, 09:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOCIEDAD ESTATAL CORREOS Y TELEGRAFOS SA SME
NIF
A83052407
Importe
12.893
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 06:24